
Гирлянда новогодняя Classic литая 1,2 м зеленая HVOYA
490 ₴
- В наличии
- Код: 213/120/G
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Хвойная гирлянда изготовлена путём переплетения искусственных еловых веточек.
- Все ветки и иголочки - 100% литые, они выглядят, как хвоя живой елки, но более мягкие и не колючие.
- Длина гирлянды 1,2 м, ширина 25 см.
- Декор хвойная гирлянда поможет украсить как квартиру внутри, так и дом снаружи.
- В интерьере квартиры или дома такое украшение будет гармонично смотреться на стенах, перилах лестницы, арке двери, камине, шторах.
- Хвойные гирлянды будут очень хорошо смотреться у входа и над окнами дома. Ими можно украсить балкон или беседку, где, возможно, будет проходить часть праздника.
- Хвойная гирлянда в квартире может не только украсить окна или двери, она может стать центральным украшением праздничного стола и любой другой горизонтальной плоскости.
- Цветные шары, цветы и свечи в красивых и надежных подсвечниках являются удачным акцентом в этой композиции.
- Завершает общий облик интерьера напольная ваза с хвойными ветками или венок, оформленные в тех же тонах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Передплата 150 грн |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




