- Одноместная палатка Tramp Lite Hurricane имеет двухслойную конструкцию.
- Внутренняя часть выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию.
- Компактные размеры в упаковке делают палатку идеальной для соло и велопоходов в теплый сезон.
Hurricane имеет высокие показатели защиты от осадков:
- тент – 3000 мм
- дно – 5000 мм.
Легкая установка за счет применения одной дуги.
Характеристики:
- Вес: 2 кг
- Каркас: фиберглас 7.9 мм
- Тент: полиэстер 75D/190 T, 3000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 39х14х14 см
- Ремонтный набор в комплекте
- Два входа
- Цвет: оливковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| color | olive |
| kolichestvoMest | 1-местная |
| sezonnost | весна - лето |
| ves | 2 кг |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴











