
Палатка ультралегкая трехместная туристическая Tramp Cloud 3 Si Светло-серый
10 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-094-grey
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Палатка ультралегкая трехместная туристическая Tramp Cloud 3 Si TRT-094
Описание:
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
Описание:
- Tramp Cloud 3 Si - ультралегкая трехместная туристическая палатка хабовой конструкции, изготовленная из прочного, усиленного RipStop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высоким уровнем водонепроницаемости.
- Хабовая конструкция каркаса представляет собой все дуги соединенные одним коннектором (хабом), объединяющим весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму.
- Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший жилой объем внутренней палатки (по сравнению с палатками других конструкций) и повышенную ветростойкость.
- Внутренняя палатка частично выполнена из сетки, благодаря чему она прекрасно вентилируется.
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
- ультралегкий
- двухслойный, с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- силиконизированная ткань нейлон RipStop
- хабовая конструкция с дополнительной короткой поперечной дугой, увеличивающая пространство внутренней палатки
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки, элементы на вентиляции и входах в тамбур
- крючок для подвешивания фонарика
- комплектуется 3-х гранными колами яркого цвета
- при необходимости можно приобрести дополнительный пол (Footprint) Tramp TRA-280 для дополнительной защиты дна палатки
- Вес: 2,27 кг
- Вместимость: 3 человека
- Материал тента: Nylon 15D RipStop coated Silicone 4000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: Nylon RipStop (дышащий)
- Материал дна: Nylon 15D RipStop coated Silicone 4000 мм. ст.
- Каркас: Aluminium 7001, Ø8,5 мм
- Размер наружный: 220×310 см
- Размер внутренней палатки: 170×210×105 см
- Размер в упаковке: 45×17×15 см
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| color | Сірий |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 814 ₴











