Директорский стул со столом Tramp TRF-002 – классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
- Очень стойкая конструкция.
- Стул оборудован сбоку подлокотника откидным столиком.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики:
- Материал: 600D oxford двухслойный
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр рамы: 25 мм.
- Размеры: 47*37*48/85см
- Размер в сложенном виде 85*51*9,5 см
- Вес: 3,1 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул со столом |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴











