Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 6,1 кг |
| Вага в упаковці | 7,1 кг |
| Размер в упаковке | 0,085 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴


