Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул |
| ves | 1,2 кг |
| Вага в упаковці | 1,3 кг |
| Размер в упаковке | 0,007 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴



