
Коврик туристический самонадувной 195х80х10см одноместный Tramp DREAM LUX
6 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRI-026
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Коврик самонадувающийся (каремат) Tramp Dream Lux TRI-026 (195 x 80 x 10 см) – идеален для туристических походов различной тематики, охоты, рыбалки, путешествия, кемпинг.
- Созданный из высококачественных материалов и имеет самую комфортную толщину в 10 см, обеспечивая отличную термоизоляцию и сглаживая все неровности поверхности – Вы проведете ночь как на домашнем матрасе!
Характеристики Tramp Dream Lux (TRI-026):
- Назначение: для туризма и активного отдыха
- Материал верха: Stretch полиэстер (похож на замшу), TPU
- Материал низа: Oxford 150D полиэстер, TPU (не скользит)
- Наполнитель: вспененный полиуретан
- Размеры (ДхШхВ): 195 х 80 х 10 см
- Размер в упаковке: 80 х 25 см
- Вес: 3.4 кг
- Цвет: серый
Особенности Tramp TRI-026 Dream Lux 195х80х10 см
- Два клапана вверху для автоматического наполнения ковра воздухом
- Чтобы надуть ковер, необходимо полностью открыть клапаны
- Перед первым использованием следует оставить открытым на 24 часа.
- Чтобы спустить воздух, необходимо открыть клапаны и, медленно скручивая, испускать воздух
- Комфортная толщина ковра 10 см обеспечивает отличную термоизоляцию и сглаживает все неровности поверхности.
- Материал верха ковра выполнен из Stretch полиэстера + TPU и на ощупь похож на замшу, не скользит.
- Материал дна – Oxford 150D + TPU – крепкая водонепроницаемая ткань, из которой делают дно палаток
- TPU покрытие надежно защищает ковер, делая его долговечным.
- Допустимая нагрузка – до 150 кг
- Ремнабор в комплекте
- Не используйте плавание на воде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3400 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | компактный |
| ves | 4 кг |
| razmery | 195 x 80 x 10 см |
| tolshina | 10 см |
| dlinnaKovrika | 195 см |
| vesKovrika | > 3 кг |
| tolshinaKovrika | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 675 ₴










