
Термокружка 300 мл из нержавеющей стали Tramp UTRC-009-metal
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-009-metal
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Tramp 300 мл UTRC-009-metal
- Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло.
- Полированная поверхность легко моется.
- Ручка надежно подсоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Характеристики:
- Емкость: 300 мл
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес: 132гр,
- Высота: 9 см,
- Ширина: 11см,
- Внутренний диаметр: 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Нержавіюча сталь |
| materialKruzhki | сталь |
| obem | 300 мл |
| obemKruzhki | 300 мл |
| tip | Термокружка |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

