
Кружка металлическая со складными ручками Tramp 500 мл
360 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-037-metal
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка со складными ручками Tramp 500 мл
- Большая чашка со складными ручками 500 мл Tramp может использоваться не только как кружка, но и как емкость для приготовления кипятка или еды на походной горелке.
- С ней можно быстро перекусить в дороге или подогреть на горелке холодный чай.
Особенности:
- Полированная поверхность легко моется
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 108 гр.
- Объем: 500 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Ручка | Складная |
| Ненагревающаяся ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 |
| osobennosti | со складными ручками и мерной шкалой |
| material | Нержавіюча сталь |
| materialPosudy | сталь |
| Вага в упаковці | 0,230 кг |
| obem | 500 мл |
| tip | кружка |
| Размер в упаковке | 0,001 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




