
Миска туристична з ручкою Tramp нержавіюча 850 мл UTRC-050
334 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-050
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Походная миска Tramp - прочная и легкая туристическая миска, изготовлена из нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с пищей, поэтому еда максимально сохраняет свой естественный вкус и аромат.
- Миска объемом 850 мл достаточно глубока и отлично подходит для приема первых и вторых блюд.
- На этом её функциональность не ограничивается - миску можно использовать для разогрева пищи на горелке или плите.
Особенности:
- Миска имеет плавно заокругленное дно, что очень удобно для пользования столовыми приборами.
- Для большего комфорта пользования предусмотрена ручка.
- Изделие отличается надежностью, износостойкостью и долгим сроком эксплуатации.
- Миска легко очищается и сохраняет свой первоначальный привлекательный вид даже после нескольких лет использования.
Характеристики:
- Тип: Миски
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Grey
- Вес: 140 гр.
- Диаметр: 19 см
- Высота: 4,5 см
- Объем: 850 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Миска |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| material | сталь |
| obem | 850 мл |
| Вага в упаковці | 0,300 кг |
| Вес | 140 |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 190 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем миски | 850 мл |
| Подходит для приготовления пищи | Да |
| Размер в упаковке | 0,002 м3 |
| Ручка | Одна |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴






