Новинка

Термос пищевой с широким горлом 800 мл в чехле Tramp, Оливковый TRC-132-olive
1 283 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRC-132-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термос пищевой Tramp TRC-132 с широким горлом объемом 0.8л.
- Термос с широким горлом предназначен для первых и вторых блюд.
- Сохраняет тепло до 12 часов.
Особенности:
- Крышка термоса имеет двойные стенки, благодаря чему может использоваться как термо-миска, не обжигающая руки во время еды.
- В комплект термоса входит защитный чехол-сумка для переноски.
- Чехол имеет ручку для транспортировки в верхней части и фронтальный вертикальный карман (например для салфеток).
- В комплект термоса входит складная ложка из нержавеющей пищевой стали, которая размещается в сложенном виде в специальном отсеке верхней части пробки термоса.
Температурные характеристики:
- 68С через 6 часов,
- 54С через 12 часов
- 40 С через 24 часа
(начальная температура воды 95C, тестирование при комнатной температуре 20C).
Обратите внимание!
- способность термоса сохранять температуру готовой пищи несколько ниже, чем температуру простой воды (кипятка).
– Для максимально длительного сохранения температуры пищи перед использованием рекомендуем обдать термос кипятком изнутри, а также загружать в термос максимально разогретую пищу.
Характеристики:
- Вес: 527 г
- Объем: 0,8 л
- Высота 190 мм
- Диаметр 97 мм
- Материал термоса: нержавеющая сталь.
- Гарнтия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 527 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| color | Оливковий |
| dekorirovanie | Однотонний |
| kollekcija | Food |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| naznachenie | для їжі |
| obem | 0,8 л |
| obemTermosa | 0,8 л |
| serija | Tramp Food |
| tip | Термос |
| Вага в упаковці | 0,600 кг |
| Размер в упаковке | 0,002 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴










