Термос Tramp Soft Touch 1 л. - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти-скользящим резиновым Soft - Touch покрытием. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
- покрыт специальным анти-скользящим резиновым покрытием , термос удобно держать даже мокрыми руками или на морозе
- укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии, позволяющей дольше сохранять тепло
- широкое горло позволяет удобно мыть термос
- в комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Характеристики:
- Объем: 1 л.
- Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8 с Soft - Touch резиновым покрытием
- Тип пробки : глухая с щелевым типом налива
- Вес : 527 г.
- Температурный режим: сохранение тепла через 24 часа 58°C
- Гарантия - 1 год.
Размеры:
- Высота -27,5 см
- Диаметр- 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хаки |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 527 г |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| Размер в упаковке | 0,003 м3 |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| serija | Soft Touch |
| Вага в упаковці | 0,650 кг |
| color | Жовтий |
| rozmir | 1 л |
| obem | 1 л |
| obemTermosa | 1 л |
| kollekcija | Soft Touch |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴





