- Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе.
- Спальный мешок Ranger 4 season - имеет конструкцию типа кокон-одеяло .
- Теплый широкий спальный мешок рассчитан на температуру до -10 градусов , подходящий для осенне-зимнего периода.
- Данная модель дополнительно комплектуется подушкой внутри.
- Данная модель рассчитана специально под карповую кровать, для удобной фиксации и против скольжения, снизу предусмотрены ремни.
- Комфортная температура +5 градусов.
- Минимальная экстремальная температура -10 градусов.
- Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 450 г\м.
- Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку.
- Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т , который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во влажную погоду, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее.
- Спальный мешок Ranger 4 season- имеет привлекательный вид, практичного цвета.
- Легко превращается в одеяло, молния защищена дополнительной тканью, чтобы предотвратить попадание влаги, и снабжена клапаном-липучкой, благодаря которой она не растегивается самостоятельно.
- материал : Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 450 г\м ;
- комфортная температура : +5 градусов;
- минимальная эксремальная температура : -10 градусов;
- цвет: коричневый;
- размер в разложенном виде: 210х85 см (ГхШ);
- размер в сложенном виде: 39х20 см (ВхШ);
- вес: 2,8 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло, Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Цвет | Коричневый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 210х85 см |
| Вид | спальный мешок |
| Минимальная температура | - 10 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








