
Коврик туристический самонадувающийся Ranger Оlimp 8см одноместный (RA6634)
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA6634
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- При выезде с ночевкой на природе становится вопрос комфорта и удобства.
- В этом помогут самонадувающиеся ковры, в сложенном виде занимают места столько же как и карематы, но Вы выиграете в толщине минимум в 2 раза.
- Легкий, компактный и долговечный самонадувающийся ковер Оlimp имеет анатомическую форму.
- Благодаря толщине в 8см можно позабыть о неудобствах, связанных со всем, что может мешать удобному отдыху – ветки, камни, растения.
- Наружная ткань отделана PVC покрытием, которое увеличивает срок годности, и более устойчива к износу.
- Швы надежно запаяны, что обеспечивает герметичность и водонепроницаемость.
- Имеет приятный внешний вид с ромбовидными каналами.
- Пенополиуретановый наполнитель внутри имеет ортопедические свойства, он равномерно распределяет давление по всей поверхности и ваш сон будет более комфортным, при этом уменьшается объем в сложенном виде.
- Данная модель комплектуется двумя клапанами, что ускоряет процесс попадания воздуха, а также гораздо быстрее и легче спускать воздух.
- При открытии клапана вспененный материал набирает воздух и расширяется до заявленных размеров.
- Вам не нужно делать каких-то тяжелых действий, просто откройте клапан и подождите несколько минут, чтобы набрался воздух.
- При первом использовании необходимо оставить открытым на 24 часа.
- Самонадувающийся ковер Оlimp обеспечивает превосходную термоизоляцию, влага и холод от земли не будет поступать и поэтому ночлег будет более качественным и теплым.
- По краям ковра расположены кнопки, с помощью которых вы легко соедините несколько карематов между собой для увеличения спального места.
- В сложенном виде занимает совсем мало места, для удобства фиксируется ремнем.
- Комплектуется чехлом для транспортировки, выполненным в цветах самого ковра.
- Одноместный самонадувающийся ковер Оlimp станет незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях, во время охоты и рыбалки.
Характеристики:
- материал: Polyester Diamond Rip Stop 75D
- цвет: синий;
- размер в разложенном виде: 8х195х65 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 62х21см (ВхШ);
- вес: 1,75 кг;
- нагрузка: 130 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 80 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Вид | Самонадувний килимок |
| Размер | 8х190х65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










