
Гермопакет для мобильного телефона 10,7х18 см плавающий TRAMP (UTRA-277)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: UTRA-277
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гермопакет для мобильного телефона 10,7х18 см плавающий TRAMP (UTRA-277)
Описание:
- Прозрачный плавающий гермопакет для мобильного телефона, документов и других мелочей с возможностью подвешивания.
- Герметичность достигается за счет пластикового зажима с двумя фиксаторами.
- Дополнительное пространство внутри гермопакета, который заполняется воздухом во время открытия, позволяет ему в случае падения за борт судна оставаться определенное время на плаву на поверхности воды.
- Модель рекомендуется использовать во время сплавов, водных походов и отдыха на воде.
- Материал: PVC Tarpaulin
- Вес: 45 г
- Размер общий: 10,7×18 см
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Гермочехол |
| Материал | PVC |
| Вес | 0.045 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Наружная ручка, Прозрачное окошко, Плечевой ремень, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | для смартфона |
| material | PVC Terpaulin |
| naznachenie | электроника |
| obem | 180 х 107 мм |
| tip | Гермопакет |
| obemGermy | до 20 л. |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴






