
Котелок-кружка анодоированый с крышкой-сковородкой 0,9+0,5л Tramp UTRC-145
836 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRC-145
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котелок-кружка Tramp анодоированый с крышкой-сковородкой 0,9+0,5л UTRC-145
- Набор посуды из анодированного алюминия со складными обрезиненными ручками для 1-2 человек.
- Анодированный алюминий обладает высокой теплопроводностью - пища готовится значительно быстрее. Не окисляется даже при длительной эксплуатации.
- В наборе есть котелок объемом 0.9 л со складными ручками, крышка-сковорода (можно использовать как миску) объемом 0.5 л со складными ручками, сетчатый чехол, губка для мытья посуды.
Особенности:
- очень легкий и компактный
- складные обрезиненные ручки
- легко моется
- не прогорает на огне, не окисляется
- внутри набора помещается газовый баллон и горелка
- Упакован в сетчатый мешочек
Технические характеристики:
- Вес: 195г
- Размеры кастрюли: 125х102 мм, объем 0.9 мл
- Размеры крышки: 120х60 мм, объем 0.5 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.9 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Ручки | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴










