
Термокружка с крышкой Tramp 0,5 л Оливковый
481 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-100-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка подарочная Tramp 0,5л. с крышкой
- Подарочная термокружка Tramp объемом 500 мл.
- Сохраняет температуру не только горячих, но и холодных жидкостей.
- Снабжен крышкой с плотно закрывающимся отверстием для питья.
- Большая удобная ручка.
Характеристики:
- Материал: пищевая нержавеющая сталь
- Объем: 500 мл.
- Размер: 13,5 х 12,5 см
- Вес: 276 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Верхний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Харчова нержавіюча сталь |
| Вага в упаковці | 0,325 кг |
| obem | 500 мл |
| tip | Термокружка |
| obemKruzhki | 500 мл |
| materialKruzhki | сталь |
| Размер в упаковке | 0,00196 м3 |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴






