
Палатка экспедиционная трехместная Tramp Mountain 3 (V2) UTRT-023
11 185 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-023-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Экспедиционная трехместная палатка Tramp Mountain 3 v2
- Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
- Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 4.3 кг
- Размеры: 380 х 220 x 130 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: Алюминиевые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Ремнабор, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 4,3 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 185 ₴










