
Палатка двухкомнатная с тамбуром шестиместная Totem Hurone 6 (v2) UTTT-035
8 322 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-035
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухкомнатная с тамбуром шестиместная Totem Hurone 6 (v2) UTTT-035
Описание:
- Двухкомнатная палатка Totem Hurone 6 (V2) рассчитана на комфортное расположение 6 человек, которые благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру не будут мешать друг другу.
- Входы в отдельные помещения дублированы противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
- Сами помещения обладают большими вентиляционными окнами, благодаря этому в палатке всегда будет свежий воздух.
- Именно для этого же подобран и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон.
- Дно палатки изготовлено из прочного и надежного терпаулинга.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка Totem Hurone 6 (V2) с двумя входами и большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- У палатки Totem Hurone 6 (V2) 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
Характеристики:
- Количество мест:6+
- Тент: 100% Полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Каркас: Durapol, Ø 11мм + сталь, Ø 16 мм
- Размер: 570 х 220 х 200 см
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм в.ст.
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 8,8 кг
- Высота тамбура: 200 см.
- Размер в упаковке: 30 x 65 x 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 322 ₴










