
Спальный мешок-кокон 185/80-55 левый зимний Tramp Rover Compact UTRS-050C-L
2 633 ₴
- В наличии
- Код: UTRS-050C-L
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Tramp Rover Compact UTRS-050
- Классический универсальный зимний спальник-кокон для всех видов туризма путешествий и отдыха на природе.
- От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4-канального утеплителя ProLite Extrafil Q4.
- В кемпинг-спальнике спальника Tramp Rover используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
- Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont).
- В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенен и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
- молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшенной констирукции
- анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- сохраняет тепло ворот с утяжкой 360 градусов
- утепляющая планка вдоль молнии
- объемная 3D форма спального мешка для максимальной сохранности тепла и комфортного сна
- анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает простор для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый карман для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность соединить спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
- удлиненная и расширенная модель для высоких и коренастых пользователей.
Назначение: пешеходный и горный туризм, трекинг, кемпинг, активный отдых, охота, рыбалка в холодное время года
Характеристики:- Конструкция: кокон
- Вес: 2,1 кг
- Температурный режим: -5/-10/-25°С
- Размер: 185х80(55) см
- Размер в упаковке: 28х45 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Polyester 190T
- Количество слоев: 2х275 гр/м2
- Упаковка: компрессионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | зима |
| temperatura | -5/-10/-25 |
| temperaturaKomforta | -10 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| ves | 2,1 кг |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
| Форма спальника | Кокон |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок, Двойная молния, Внутренний карман спальника, Анатомический капюшон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество слоев | 2 |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴










