
Спальный мешок одеяло с капюшоном 0/-5/-20°С Tramp Sherwood Regular правый UTRS-054R-R
3 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRS-054R-R
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Спальный мешок Tramp Sherwood Regular UTRS-054
- Спальный мешок одеяло с подголовником сочетающий комфорт и универсальность использования.
- Спальник для тех кто предпочитает ночевать уютно и на скованно.
- Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни.
- Оптимальное время использования весна-осень, а так же отличное решение для тех кто мерзнет даже летними ночами. Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка.
- Расстегнув спальник можно получить большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе.
Утеплитель:
- В кемпинговом спальнике спальнике Tramp SHERWOOD используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
- Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спираевидную форму, а волокно содержит 4 полых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont).
- В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- расстегнув спальник по периметру вы получаете огромное двухспальное одеяло.
- просторный капюшон-подголовник с утяжкой по периметру
- карман для подушки в капюшоне
- сохраняющий тепло воротник с обхватом 360 градусов
- внутренний материал - мягкая, комфортная, приятная к телу, хорошо удерживающая тепло фланель
- утепляющая планка вдоль молнии
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- 2 разъемные молнии позволяют быстро и удобно состегивать 2 спальника вместе
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Два замка на молнии позволяют открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп
Сезонность: 3 сезона - весна, холодное лето, осень, ранняя зима
Назначение: любительский туризм, кемпинг, активный отдых , авто путешествия, охота, рыбалка, дача и использование в домашних условиях
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником
- Вес: 2,2 кг
- Температурный режим: 0/-5/-20°С
- Размер: 220х80 см
- Размер в упаковке: 25,8х44 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Внешний материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Количество слоев: 2х150 гр/м2
- Упаковка: компресионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2200 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,2 кг |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴











