
Спальный мешок одеяло с капюшоном -5/-10/-25°С Tramp Kingwood Regular левый UTRS-053R-L
3 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRS-053R-L
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Спальный мешок Tramp UTRS-053
- Сверхтеплый и просторный «зимний» спальник одеяло с подголовником на действительно холодную погоду.
- Сочетает высокую степень защиты от холода и возможность комфортно и не-стесненно выспаться как «как дома».
- Эта модель - редкий случай, когда спальник-одеяло будет так же эффективен в зимний период как спальник конструкции кокон.
- Назначение – охота, рыбалка и путешествия поздней осенью, зимой и ранней весной.
- Подойдет для домашнего использования в повседневной жизни. Отличное решение для тех кто сильно мерзнет даже сентябрскими или майскими ночами. Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка.
- Расстегнув спальник можно получить большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало.
Утеплитель:
- В кемпинговом спальнике спальнике Tramp Kingwood используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
- Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спираевидную форму, а волокно содержит 4 полых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont).
- В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- расстегнув спальник по периметру вы получаете огромное двухспальное одеяло.
- просторный капюшон-подголовник с утяжкой по периметру
- карман для подушки в капюшоне
- сохраняющий тепло воротник с обхватом 360 градусов
- внутренний материал - мягкая, комфортная, приятная к телу, хорошо удерживающая тепло фланель
- утепляющая планка вдоль молнии
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- 2 разъемные молнии позволяют быстро и удобно состегивать 2 спальника вместе
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Два замка на молнии позволяют открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп
Сезонность: - осень, зима, весна
Назначение: любительский туризм, кемпинг, активный отдых , авто путешествия, охота, рыбалка, дача и использование в домашних условиях
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником
- Вес: 2,8 кг
- Температурный режим: -5/-10/-25°С
- Размер: 220х80 см
- Размер в упаковке: 29,6х46 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Внешний материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Количество слоев: 2х250 гр/м2
- Упаковка: компресионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2800 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,8 кг |
| sezonnost | осень - зима - весна |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| temperatura | -5/-10/-25 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| temperaturaKomforta | -10 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴











