
Спальный мешок одеяло летний +14/+10/+2°C Totem Woodcock XXL R правый UTTS-002-R
996 ₴
- В наличии
- Код: UTTS-002-R
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Totem Woodcock
- Бюджетный летний спальный мешок-одеяло TOTEM Woodcock.
- Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, желающих получить максимум комфорта при минимальных затратах.
- В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
- Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
- Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
Особенности:
- Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
- Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани.
- Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника.
- Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
- Спальные мешки выпускаются с правосторонней и левосторонней молниями и могут сшивать между собой.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло
- Вес: 1 кг
- Температурный режим:+14/+10/+2
- Размер: 190 х 90 см.
- Размер в упакованном виде: 35 х 20 см
- Наружный материал: полиэстер RipStop 170Т
- Внутренний материал: Полиэстер 170T cire
- Утеплитель: Hollofiber 1x150 г/м2
- Количество слоев утеплителя: 1
- Упаковка: упаковочный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 1000 г |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Возможность состегивания, Спальник-одеяло |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1 кг |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-0 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| vesSpalnika | 1-2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

