
Гермопакет для мобильного телефона TRAMP PVC transparent 18х25 UTRA-024
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRA-024
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гермопакет для мобильного телефона
Описание:
Описание:
- Гермопакет для мобильного телефона, документов и других мелочей с возможностью подвешивания.
- Герметичность достигается за счет застежки-липучки Velcro. Укомплектован мягким шнуром для ношения на шее.
- Материал: PVC
- Вес: 34 г
- Размер рабочий: 18×25 см
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 34 г |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | прозрачный |
| material | PVC |
| naznachenie | документы и карты |
| obem | 18x25 см |
| tip | Гермопакет |
| obemGermy | до 20 л. |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



