
Гермопакет для мобильного телефона TRAMP PVC transparent 12,7х18,4 см (UTRA-025)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: UTRA-025
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гермопакет для мобильного телефона TRAMP PVC transparent 12,7х18,4 см (UTRA-025)
Описание:
Описание:
- Гермопакет для документов и других мелочей с возможностью подвешивания.
- Герметичность достигается за счет застежки-липучки Velcro.
- Укомплектован мягким шнуром для ношения на шее.
- Материал: PVC
- Вес: 20 г
- Размер рабочий: 12,7×18,4 см
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| material | PVC |
| naznachenie | документы и карты |
| obem | 12,7 x 18,4 см |
| tip | Гермопакет |
| obemGermy | до 20 л. |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



