
Котел с теплообменником 2,2л Tramp Firebird из анодированного алюминия (UTRC-119)
1 648 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-119
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Котелок из анодированного алюминия со встроенным теплообменником объемом 2,2 литра Tramp – новое поколение современной туристической посуды.
- Котелок оснащен встроенным теплообменником-радиатором комбинированным с ветрозащитным экраном. Эта конструкция позволяет экономить расход топлива на 40%, а так же сократить время закипания воды на 30% за счет увеличенной площади нагрева, аккамулирования тепла и предотвращения его утечки.
- Удобная складная ручка с фиксатором позволяет удобно держать посуду при готовке, а при нажатии фиксаторов в основании позволяет сложить ручку и собрать котелок в компактное состояние для экономии пространства при хранении и транспортировке.
- Прозрачная крышка с отверстиями позволяет испускать лишний пар и обеспечивает безопасное приготовление пищи, через отверстия в крышке можно сливать воду.
- Ручка котелка и ручка крышки имеет термоизолирующее покрытие для предотвращения ожогов.
- Все соединения котелка и теплообменной системы приварены по технологии фланцевого соединения.
- Поставляется с сетчатым нейлоновым мешочком для транспортировки и хранения, а также с губкой для мытья.
Особенности:
- Котелок изготовлен из анодированного алюминия.
Современная туристическая посуда из анодированного алюминия:
- обладает повышенной теплопроводностью (по сравнению с обычным алюминием или сталью). Пища в нем готовится быстрее и с меньшими расходами топлива;
- весит меньше;
- не подвержен коррозии и ржаванию;
- прочный, обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.), благодаря улучшению таких свойств алюминия как твердость, устойчивость к термическому воздействию.
Характеристики:
- Объем: 2,2 литра.
- Вес: 374 г.
Размеры котелка:
- Диаметр: 17,5 см
- Высота: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип | Котелок |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 2.2 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 4 чел. |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 374 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴




