- Фонарь-истребитель комаров Ranger Easy Ligh t – это сочетание мощного фонаря с защитой от комаров и насекомых в уличных и домашних условиях.
- Фонарь имеет встроенную батарею на 2000 мАч, хватает до 20 часов непрерывной работы в режиме 30Лм и 30 часов в режиме антимоскит. Заряжается устройство с помощью USB кабеля.
Умный фонарь имеет 3 режима работы, обеспечивая 3 разных уровня яркости :
- мощность осветления 20% 30Лм – до 20 часов;
- мощность осветления 50% 90Лм – до 8 часов;
- мощность освещения 100% 180Лм – до 4 часов.
Площадь освещения до 50 кв м.
- Фонарь-истребитель комаров Ranger Easy Ligh t имеет привлекательный внешний вид.
- Изготовлен из крепких материалов, по своим свойствам ударопрочный, водонепроницаемый.
- Вы с легкостью можете помыть под проточной водой и избавиться от останков комаров, а также фонарь не тонет в воде.
- Все электронные части прибора защищены резиновым покрытием и силиконовыми вставками, не нужно волноваться за работоспособность фонаря под дождем. Имеет мягкий, силиконовый, антиударный купол, защищающий диоды.
- Кнопки переключения режимов прорезаны.
- Фонарь Easy Ligh t-против комаров эффективно уничтожает кусачих насекомых физическим методом.
- Во время режима уничтожителя включается ультрафиолетовый свет, загораются 4 фиолетовых светодиода и включается электрическая сетка, обеспечивающая зону свободную от комаров до 20 кв. м.
- Для защиты от неосторожного прикосновения внутреннего провода сетки расположена пластиковая сетка.
- Фонарь можно установить в 2-х положениях, в нижней части расположен выдвижной крючок, для удобного подвешивания в палатке, или поставить на горизонтальную поверхность.
- Благодаря своим небольшим размерам 13х9 см легко поместится в рюкзаке или в сумке.
Характеристики:
- материал: ударопрочный пластик, резина, силикон;
- встроенная батарея : 2000 мАч ,;
- 3 режима работы: 3 уровня яркости;
- мощность осветления 20%: 30Лм- до 20 часов;
- мощность осветления 50%: 90Лм- до 8 часов;
- мощность образования 1 00%: 180Лм- до 4 часов;
- площадь освещения: до 50 кв м ;
- площадь защиты от комаров: до 20 кв м ;
- цвет: оливкий, серый, белый;
- размер в разложенном виде:13х9х9 см (ВхДхШ);
- вес: 0,25 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20 |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики | Ліхтар знищувач комарів |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










