
Термокружка 300 мл из нержавеющей стали Tramp UTRC-009 black
356 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-009-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Термокружка Tramp 300 мл черная UTRC-009-black
- Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло.
- Полированная поверхность легко моется.
- Ручка надежно подсоединена к корпусу с помощью круговой сварки.
- Емкость: 300 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 122 г
- Высота: 9 см
- Ширина: 11 см
- Внутренний диаметр: 7 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



