
Термокружка с крышкой поилкой и защелкой 350мл Tramp UTRC-020-olive
321 ₴
- В наличии
- Код: UTRC-020-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Термокружка с поилкой и защёлкой Tramp 350мл UTRC-020-metal
- Термокружка с поилкой и ручкой - защёлкой 350 мл Tramp UTRC-020-metal с двойными стенками отлично сохраняет тепло, не обжигает губы.
- Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
- Щель "поилки" в крышке можно закрыть специальным затвором
- Из кружки легко пить во время поездки на автомобиле или поезде.
- Ручка выполнена в виде защелки-клипсы, за корую ручку можно повесить на пояс или закрепить на рюкзаке.
- Ручка надежно присоеднинена к корпусу с помощью точечной сварки.
- Полированная поверхность легко моется.
Характеристики:
- Емкость: 350 мл
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик.
- Цвет: металик
- Вес: 157гр
- Высота: 10,5 см
- Диаметр: 7,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 350 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 157 г |
| Пользовательские характеристики | |
| material | нержавіюча сталь, пластмаса |
| obem | 350 мл |
| tip | Термокружка |
| obemKruzhki | 350 мл |
| materialKruzhki | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴





