Стол для сада пластиковый Keter Melody:
- Классический стильный стол из пластика с фактурой плетения, имитирующего ротанг – отличное решение для сада, террасы или жилых помещений.
- Стол может использоваться в комплекте с 4 или 6 стульями.
- Также стол подходит для установки в ресторанах и кафе.
Достоинства:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Отверстие для зонта
- Легкое сложение
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- С отверстием для зонта
Характеристики:
- Материал: полипропилен; искусственный ротанг (пластик, полипропилен);
- Размер: 161*95*75 см
- Вес: 15 кг
- Макс. нагрузка: 75 кг
- Размер упаковки: 161*95*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Ширина в сложенном виде | 1610 мм |
| С отверстием для зонта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 429 ₴








