
Сарай садовый пластиковый домик 185,8х236,8х227 см Keter Manor DD Серый (7290103660413)
48 900 ₴
- В наличии
- Код: 7290103660413
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пластиковый домик Keter Manor DD
Описание:
- Пластиковый сарай KETER MANOR DD – стильный компактный сарай из пластика от компании KETER может быть использован в разных целях – от хранения инвентаря до душевой.
Варианты использования:
- Садовый домик для коммуникационных систем;
- Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона;
- Сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских);
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, очистки бассейна, строительных материалов;
- Гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самоката, санок, лыж.
Характеристики:
- Материал: полипропилен;
- Общая площадь: 3.75 м2
- Бренд: Keter® (Израиль);
- Емкость: 7,6 м3
- Вес: 75,7 кг
- Размер упаковки: 235*111*24 см
Размеры:
- наружный - 185,8*236,8*227 см
- внутренний - 168,9*222*219,7 см
Особенности:
- Материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Поверхность имитирует «натуральное дерево»
- Металлическая арматура
- Вентиляционная система, двери в комплекте
- Высокая устойчивость к разным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается замок (замок в комплекте не поставляется)
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
Преимущества пластикового сарая KETER MANOR DD перед стационарными (капитальными) из традиционных материалов - дерева, кирпича.
- Мобильность. Возможно в любой момент переставить в другое место, если нужно освободить площадку во что-нибудь другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
- Быстрый и простой монтаж. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не больше 3 часов. Вам не придется ездить постоянно за недостающими материалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
- Эстетический внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле "под дерево". Материал не подвержен выцветанию.
- Простой уход. Легко моется обыкновенной водой (в том числе внутри).
- Укомплектован полом. То есть данный садовый домик герметичен, не возникает проблем с прорастанием травы. Также можно устанавливать на любое основание из песчано-гравийной смеси или щебня, т.е. необязательное твердое основание из бетона или асфальта. Можно обеспечить сбор воды в емкости в определенном направлении.
- Не требует окрашивания. На весь период эксплуатации пластикового сарая гарантируется цветостабильность.
- Срок эксплуатации 10 лет и больше без дополнительного наблюдения. Материал домиков – полипропилен, устойчивый к ультрафиолету и любым перепадам температур.
- Выгодная цена. Стоимость данного сарая значительно ниже аналогов, построенных из традиционных материалов (с учетом материалов, организационного времени и трудозатарат).
- Может эксплуатироваться при температуре от –40 до +70С.
Примечание! Перед монтажом важно подготовить поверхность согласно рекомендациям производителя – тщательно очистить и выровнять, это обеспечит длительную и правильную эксплуатацию изделия.
В комплекте:
- окно
- дверь
- панель для порога
- система вентиляции
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Общая площадь | 3.75 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 1858 мм |
| Длина | 2368 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Вес | 75.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сарай |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 1 |
| Ширина дверного проема | 131 см |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, окно |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Внутренние размеры | ширина 169 см, высота 220, длина 222 см |
| Вместимость (куб.м.) | 7.6 |
| Особенности стен | Двойные стены, изготовлены по технологии DUOTECH™ |
| Порог | Закругленный |
| Допустимая нагрузка снегом | 100 кг/кв.м |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Особенности кровли | Крепкая крыша дополнительно усиленная металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
Информация для заказа
- Цена: 48 900 ₴









