-10%

Палатка туристическая Time Eco 6-местная 560х230х200см Camping 6
8 550 ₴
7 695 ₴
- В наличии
- Код: 4000810001873
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Двухслойная 6-местная палатка Camping 6 прекрасно подходит для использования в базовом лагере, для семейных выездов на природу, а также для выезда в горы крупной компанией.
- Просторная, высокая палатка с 2 спальными отделениями, разделенными огромным тамбуром.
- Внутренняя часть изготовлена из легких и максимально крепких материалов, устойчивых к истиранию.
- Ткань верхнего тента устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и выдерживает большие вертикальные нагрузки.
- Непромокаемая ткань дна и проклеенные тентовые швы гарантируют надежную защиту от влаги.
- Проклеенные швы
- Москитная сетка
- Вентиляционный клапан
- Водоотталкивающая пропитка
- Материал каркаса: стекловолокно
- Форма: туннель
- Кол-во мест: 6-местное
- Количество входов: 2 входа
- Материал верха: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2
- Количество оттяжек: 12 шт.
- Количество слоев: двухслойный
- Сопротивляемость осадков: 2 000 мл
- Общая длина: 560 см
- Общая ширина: 230 см
- Общая высота: 200 см
- Размеры левой комнаты: 210*180*155 см
- Размеры правой комнаты: 230*180*155 см
- Размеры тамбура 230*220*200 см
- Диаметр каркаса: Ø9,5/16 мм
- Количество каркасных прутьев: 4
- Вес: 9,5 кг
- Упаковка: чехол
- Размеры чехла (Ø*Д): 21*68 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 12 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр каркаса | Ø9,5/16 мм. |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Размеры левой комнаты | 210*180*155 см. |
| Размеры правой комнаты | 230*180*155 см. |
| Размеры тамбура | 220*200 см. |
| Упаковка | Тканевый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴






