
Сарай садовый пластиковый домик 257x332x243 см Keter FACTOR Бежевый (7290103664961)
105 000 ₴
- В наличии
- Код: 7290103664961
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пластиковый домик KETER FACTOR
Описание:
- Вместительный сарай FACTOR – это ответ на потребности пользователей, которые ищут практические и стильные решения.
- Двухскатная крыша и стены домика изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов, попадания влаги и механических повреждений.
- Большая площадь помещения позволяет хранить разные аксессуары и оборудование.
- Пространство внутри домика можно оптимально организовать, повесив на стенах полки, крючки и вешалки.
- Высококачественный материал гарантирует долгий срок службы, а надежная и прочная конструкция – безопасную эксплуатацию и стабильность изделия.
Особенности конструкции:
- Материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке, металлическая арматура.
- Высокая устойчивость к разным погодным условиям.
- Не требует ремонта, покраски и прочего обслуживания.
- Легко собирается, компактная упаковка
- Прочность и долговечность.
- Закрывается замок (в комплекте не поставляется).
- Идеален для размещения сзади/сбоку дома.
- Легко переносить и легко собирать с помощью бытовых инструментов.
- Может эксплуатироваться при температуре от –40 до +70С.
Характеристика:
- Материал: пластик, полипропилен, имитирующее дерево
- Общая площадь: 7.4 м2.
- Емкость: 15.5 м3.
- Цвет: бежевый 585, серо-коричневый 557
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Наружные размеры (ДхШхВ): 257 x 332 x 243 см
- Внутренние размеры (ДхШхВ): 237 x 312 x 239 см
- Ширина дверного проема: 138,5 см.
- Вес: 180 кг
- Размер упаковки: 199 x 113 x 77 см
В комплекте:
- окна – 2 шт;
- двойная дверь;
- панель для порога;
- система вентиляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Общая площадь | 7.4 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 3320 мм |
| Длина | 2570 мм |
| Высота | 2430 мм |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сарай |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 2 |
| Ширина дверного проема | 138.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | двойная дверь|двойные стенки|металлическая арматура|конструкция расчитана на любые погодные условия|Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания|Легко собирается|две внутрение полки в комплекте|компактная упаковка |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, полки - 2 шт, окна |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Внутренние размеры | длина 237 см, ширина 312 см, высота 239 см |
| Вместимость (куб.м.) | 15.5 |
| Особенности стен | Двойные стены |
| Порог | Закругленный |
| Особенности пола | Герметичен |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 105 000 ₴









