
Сарай садовый пластиковый домик 256,5x255x243 см Keter FACTOR Серый (7290103664954)
85 000 ₴
- В наличии
- Код: 7290103664954
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пластиковый домик KETER FACTOR
Описание:
- Прекрасным решением для тех, кто ищет стильный и функциональный садовый домик, является FACTOR.
- Очень вместительное помещение с двускатной крышей и двупольной широкой дверью прекрасно подойдет для хранения большого габаритного оборудования, такого как газонокосилки, лестницы, велосипеды и наборы для гриля.
- Благодаря возможности установки полок и вешалок, пространство внутри домика можно оптимально практически систематизировать и организовать.
- Изделие не требует сервисного обслуживания, не ржавеет, не гниет, а его покрытие не шелушится.
Особенности конструкции:
- Материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Металлическая арматура
- Высокая устойчивость к разным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется)
- Идеален для размещения сзади/сбоку дома
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
- Может эксплуатироваться при температуре от –40 до +70С.
Характеристики:
- Материал: пластик, полипропилен, имитирующее дерево
- Общая площадь: 2.3 м2.
- Емкость: 11.8 м3
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Наружные размеры (ДхШхВ): 256,5 x 255 x 243 см
- Внутренние размеры (ДхШхВ): 236,5 x 237 x 243 см
- Вес: 146,23 кг
- Размер 1 коробки (ШхДхВ): 196 x 112 x 28,5 см
- Размер 2 коробки (ШхДхВ): 196 x 112 x 29 см
- Гарантия: 12 месяцев
В комплекте:
- окна;
- двойная дверь;
- панель для порога;
- система вентиляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Общая площадь | 2.3 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 2565 мм |
| Высота | 2430 мм |
| Вес | 146 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сарай |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 2 |
| Ширина дверного проема | 138.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | двойная дверь|двойные стенки|металлическая арматура|конструкция расчитана на любые погодные условия|Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания|Легко собирается|две внутрение полки в комплекте|компактная упаковка |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, полки - 2 шт, окна |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Внутренние размеры | длина 236,5 см, ширина 237 см, высота 243 см |
| Размер упаковки | 199 x 113 x 59 см |
| Вместимость (куб.м.) | 11.8 |
| Особенности стен | Двойные стены |
| Порог | Закругленный |
| Особенности пола | Герметичен |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴









