-10%

Комплект садовой мебели Keter Rio patio set коричневый
11 700 ₴
10 530 ₴
- В наличии
- Код: 7290103662448
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Мебельный комплект Rio Patio – это сочетание современной стилистики и комфорта.
- В комплект входят два низких стула и квадратный столик, которые благодаря компактным размерам идеально заполнят небольшое пространство, такой как домашний балкон или маленький сад.
- Легкий в очистке мебельный комплект является долговечным и устойчивым к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения.
- Представлены в теплой классической цветовой гамме.
Характеристики:
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Комплектация: стол и 2 стулья
- Материал: полипропилен; имитация ротанга
- Материал ножек: металлические
- Цвет: виски коричневый
- Размер стола (ДхШхВ): 38x38x36 см
- Размер стула (ДхШхВ): 77,5x54x76 см
- Вес: 14,4 кг
- Макс. погрузка: 110 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 77x56x40 см
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | стол - 1 шт; стул- 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес(кг) | 14.4 |
| Преимущества | Сочетание современной стилистики и комфорта., Благодаря компактным размерам идеально заполнят небольшое пространство., Легкий в очистке, Устойчивый к действию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения, Представлены в теплой классической гамме цветов |
| Размеры мебели | стол (ДхШхВ): 38x38x36 см, стул (ДхШхВ): 77,5x54x76 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Виски коричневый |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Макс. нагрузка, кг | 110 |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 77x56x40 см |
| Материал ножок | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 10 530 ₴


