-10%

Стол для сада прямоугольный пластиковый Allibert Lyon rattan table бежевый
7 590 ₴
6 831 ₴
- В наличии
- Код: 8711245143453
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Раскладной стол Lyon является очень функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей.
- Конструкция позволяет зафиксировать стол в 2-х положениях: низкий (coffee) или высокий (dining), идеально подойдет для еды.
- Характеризуется простотой формы, удобством эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием. Устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям и УФ-излучению.
Характеристики:
- Материал: фактурное плетение имитирующего ротанг пластика.
- Размер стола (ДхШхВ): 116х71х40-65 см
- Вес: 8 кг
- Макс. нагрузка: 75 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 118х73х13 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности: стол, изменяющий высоту - 40 см и 65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1180 мм |
| Глубина в сложенном виде | 730 мм |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Преимущества | Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Стол, меняющий высоту, Характеризуется простотой формы, комфортностью эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием |
| Высота 2 (мм) | 650 |
| Цвет стола | Беж |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴



