
Садовое ограждение Prosperplast GARDEN CLASSIC, белое, 3,2 м
680 ₴
- В наличии
- Код: 5905197140308
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень аккуратное Садовое ограждение Prosperplast GARDEN CLASSIC, 3,2 м в белом цвете изготовлено известной польской компанией Prosperplast, чьи пластиковые изделия отличаются высоким качеством, долговечностью и уникальным дизайном. Палисад удачно использовать для благоустройства сада, клумбы, территорий возле частных домов, а также скверов, парков, пешеходных зон и приусадебных участков. Такой заборчик может служить не только эффектной декорацией, но и быть практичным отделением клумбы или грядки от газона или дорожек.
Садовая изгородь Prosperplast GARDEN CLASSIC выполнена из прочного полипропилена, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, дождю, морозу, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям, а значит будет радовать владельца прекрасным видом ежедневно, независимо от времени года! В результате это прекрасная альтернатива деревянному забору - с высоким сходством по дизайну!
Система соединения палисада "CLICK" очень проста и удобна, поэтому сборка занимает минимум времени и усилий. Это также позволяет удлинять забор на нужную длину, просто докупая больше упаковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Высота секции | 0.28 м |
| Длина секции | 0.46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Гарантия | 3 мес. |
| Преимущества | • прочный пластик устойчив к УФ-излучению и морозам • лаконичный дизайн • легко собирается • надежность и долговечность |
| Размер упаковки | 60х51х4 см |
| Длина общая | 3,2 м |
| Вес товара | 1,2 кг |
| Количество секций | 7 шт |
| Высота ограждения | 35 см (наземная часть – 28 см) |
| Материал изделия | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







