
Компостер садовый пластиковый 800 л две секции Prosperplast MODULE COMPOGREEN Черный (5905197595429)
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5905197595429
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компостер садовый пластиковый 800 л две секции Prosperplast MODULE COMPOGREEN Черный
Описание:
- Компостер для мусора Module Compogreen состоит из двух модулей.
- Он сочетает в себе все преимущества традиционного компостера, но его дополнительным преимуществом является его объем и возможность собрать его в любое время, когда он вам не нужен.
- Компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах.
- Учитывая тот факт, что переделан компост это удобрение для цветника или огорода.
- Принцип работы компостера – прост. В верхней части выбрасываются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, а также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
- Практическое и экологичное решение для садов и сельскохозяйственных участков больших территорий.
Характеристики:
- Бренд: ТМ Prosperplast (Польша)
- Материал: пластик, полипропилен
- Размеры (Д*Ш*В): 135*71,9*82,6 см
- Вес: 9,5 кг
- Объем: 800 л
- Размеры упаковки: 60*20*80 см
Комплектация:
- фиксатор – 24 шт,
- стенки – 4 шт,
- каркас – 2 шт,
- дверцы - 4 шт,
- крышка,
- петли – 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 800 л |
| Ширина | 719 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 826 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Компостеры садовые |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Размеры упаковки, см | 60*20*80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴









