-15%

Биотуалет с ручным насосом Thetford Campa Potti XGL
5 340 ₴
4 539 ₴
- В наличии
- Код: 8710315024616
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биотуалет Thetford Campa Potti XGL
- Наиболее популярна модель биотуалета, удовлетворяющая все потребности при использовании.
- Удобная высота сиденья (41 см) и улучшенный дизайн создадут комфортабельные условия для всех пользователей.
- Наличие у Campa Potti XGL индикатора емкости отходов обеспечивает дополнительное удобство, ведь достаточно одного взгляда, чтобы понять, когда следует очищать бак.
- Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
- Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества Campa Potti XGL.
- Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях.
- Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
- Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 410 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4,5 кг |
| Размер (ДхШхВ) | 42,7х38,3х41,4 см |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 43х39х42 см |
| Серия | Campa Potti |
| Среднее количество смывов в 1 баке | 75 |
| Средний расход воды за 1 смыв | 100-300 мл |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип системы смыва | ручная помпа сильфонного типа |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴









