
Горшок для растений в виде мини-теплицы PROSPERPLAST RESPANA PLANTER комплект - серый, 52 л
2 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5905197974330
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горшок для растений в виде мини-теплицы PROSPERPLAST RESPANA PLANTER комплект - серый, 52 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 52 л
Вес: 3,35 кг
Размеры горшка:
Длина: 77 см
Ширина: 38,7 см
Высота: 82 см
Цвет: серый
Материал: пластик, полипропилен
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 76,5*36*30 см
Комплектация: горшок, ножки короткие, ножки длинные, распорка, крышка с вентиляционными отверстиями.
Горшок для растений RESPANA PLANTER оригинальная идея для выращивания овощей, зелени и цветов. Эта миниатюрная теплица, которая не занимает много места, создает идеальные условия для роста саженцев благодаря хорошей вентиляции и контроля влажности.
Выращивание ранних овощей, лекарственных растений или теплых атмосферных растений, чувствительных к погодным условиям, может продолжаться независимо от погодных условий на улице, что принесет большое удовольствие ранним урожаем. Respana оборудована стабилизирующей стенкой. Светлая прозрачная крышка имеет регулируемые вентиляционные отверстия для создания идеального микроклимата и предотвращению перегрева растений. Более того, она защищает саженцы от раздражающих насекомых. Полный комфорт в использовании обеспечивает изменение высоты ножек, включена в качестве опции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35 |
| Высота | 820 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Объем | 52 |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) | 76,5*36*30 см |
| Тип товара | Горшок |
| Цвет горшков, кашпо | Серый |
| Ширина | 387 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

