
Сарай садовый пластиковый домик 229x287x242 см Keter OAKLAND 759 (7290106928442)
105 900 ₴
- В наличии
- Код: 7290106928442
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пластиковый домик KETER OAKLAND 759
Описание:
- Продуманная, укрепленная стальными элементами конструкция сарая для инструментов OAKLAND 759, придется по вкусу тем, кто предпочитает сочетать функциональность и изысканный стиль.
- Оптимальная емкость, двупольная дверь, толстые двойные стеновые панели и надежная крыша – это очень важные и практичные преимущества изделия.
- Домик идеально впишется в садовое пространство, а дополнительным преимуществом является возможность изменения цвета путем окрашивания панелей в любой цвет.
- Внутри без проблем поместятся большие садовые инструменты, такие как автоматическая газонокосилка, набор для гриля, садовая мебель и ряд других огородно-садовых аксессуаров.
Характеристики:
- Материал: фактурный пластик, имитирующий поверхность древесины;
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Наружные размеры (ДхВхШ): 229x287x242 см
- Внутренний размер: 261х201х230 см
- Размеры дверного проема: 182.4x148.5 см
- Общая площадь: 5.24 м2.
- Емкость: 12 м3
- Размер упаковки (ДхШхВ): 227x132x48 см
- Вес: 166 кг
В комплекте:
- окна – 2 шт.
- двойная дверь
- панель для порога закругленной формы
- система вентиляции
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит)
Особенности конструкции:
- Материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Металлическая арматура
- Высокая устойчивость к разным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается (сис-ма пазов)
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется)
- Идеален для размещения возле дома
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
- Независим от погодных условий. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до +70С, выдерживает снеговую нагрузку до 125 кг/кв. м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Общая площадь | 5.24 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 2420 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Высота | 2870 мм |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сарай |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 2 |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 166 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, окна - 2 шт. |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вместимость (куб.м.) | 12 |
| Порог | Закругленный |
| Допустимая нагрузка снегом | 125 кг/кв.м. |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
| Размер внутренний (см) | 261х201х230 |
Информация для заказа
- Цена: 105 900 ₴



