Термосумка Time Eco TE-4017, 17 л
Бренд: Time Eco® (Украина)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Цвет: серый
Вес: 0,7 кг.
Питание: аккумулятор температуры
Размеры (В*Д*Ш): 27,5*30*16 см.
Комплектация: ремешок для транспортировки на плече
Материал: жаккардовый полиэстер
Подкладка: PEVA
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 250*120*440 мм.
Вес в упаковке: 0,9 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры Ice Akku и Soft Ice).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Комплектация | Ремешок для транспортировки на плече |
| Материал | Жаккардовый полиэстер |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Объем | 17 |
| Питание | Аккумулятор температуры |
| Подкладка | PEVA |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) | 250*120*440 мм. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







