-10%

Биотуалет портативный с ручным насосом сильфонного типа Thetford Campa Potti MT
4 380 ₴
3 942 ₴
- В наличии
- Код: 8710315024593
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биотуалет Thetford Campa Potti MT
- Модель современного дизайна особенна своей компактностью и легкостью с сохранением и усовершенствованием основных функций, что обеспечивает удобство использования.
- Высота сидения Campa Potti MT (33 см) особенно удачно подойдет для людей невысокого роста и детей.
- Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
- Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества Campa Potti MT.
- Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях.
- Биотуалет создаст комфорт для пожилых и лиц с инвалидностью.
- Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстенных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Высота сиденья | 330 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4,3 кг |
| Размер (ДхШхВ) | 42,7х38,3х33 см |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 43х39х33,5 см |
| Серия | Campa Potti |
| Среднее количество смывов в 1 баке | 75 |
| Средний расход воды за 1 смыв | 100-300 мл |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип системы смыва | ручная помпа сильфонного типа |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴







