
Гамак ТЕ-1837, 200x100 см, хлопок, полоска
875 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100926
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер (Д*Ш): 200*100 см.
Материал: хлопок
Вес: 1,5 кг.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Цвет: разноцветный
В комплекте: крепления деревянное (ламинированная фанера)
Гарантия: 6 месяцев
Упаковка: п/э
Вес в упаковке: 1,6 кг.
Размер коробки (Ш*В*Г): 17*14*43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Вес в упаковке (кг) | 1,6 |
| Крепления | крепления деревянное (ламинированная фанера) |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 17*14*43 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 1000 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




