Кресло портативное складное NeRest NR-40 Релакс
Описание:
- Крепкое и удобное кресло Релакс NR-40.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 18 мм) гарантируют необходимую прочность изделия.
- Кресло очень быстро складывается и разлагается.
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики:
- Макс. погрузка (кг): 130
- Каркас: сталь
- Сидение: оксфорд 600D + ПУ
- Каркас: Ø 18/16 мм, сталь с полимерным напылением
- Ширина кресла: 102 см.
- Глубина кресла: 53 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 103 см.
- Высота кресла до сиденья: 52 см.
- Размер сиденья (Д*Ш): 53*52 см.
- Размеры спинки (В*Ш): 65*53 см.
- Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 40*100*40 см.
- Вес: 6.2 кг
- Упаковка: п/е
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*40*100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 102 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 103 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Материал каркаса | сталь |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 40*40*100 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Наполнитель из пеноматериала | Да |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 18/16 |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Размеры спинки (В*Ш), см | 65*53 |
| Размер сидения (Д*Ш), см | 53*52 |
| Размер в сложенном виде (Ш*Д*В), см | 40*100*40 |
| Ширина кресла, см | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





