
Кресло туристическое NeRest Пикник NR-36 с чехлом (4820211100490)
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100490
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло туристическое NeRest Пикник NR-36 с чехлом
Описание:
- Крепкое и удобное кресло Пикник NR-36.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 18 мм) гарантируют необходимую прочность изделия.
- Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком.
- Кресло быстро складывается и разлагается.
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка (кг): 100
- Каркас: сталь
- Сидение: оксфорд 600D + ПУ
- Каркас: Ø 18 мм., сталь с полимерным напылением
- Ширина кресла: 87 см.
- Глубина кресла: 47 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 92 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 53*47 см.
- Размеры спинки (длина*ширина): 50*53 см.
- Вес: 4 кг.
- Упаковка: п/е пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 25*25*97 см.
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 870 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 120 кг. |
| Каркас (мм) | 18 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 25*25*97 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 500*530 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 530*470 |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴



