
Кресло складное портативное NeRest Рыбак Трофей NR-35 Серое с синим
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100629BLUEG
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Кресло портативное NeRest Рыбак Трофей NR-35 подойдет для кемпинга, туризма, рыбалки, отдыха на природе или даче благодаря эргономичному и практичному дизайну.
- А также пригодится во многих других случаях, где нужно быстро и без труда оборудовать комфортное сидячее место.
- Конструкция кресла подразумевает наличие широких подлокотников, один из которых оборудован подстаканником, куда удобно поместить напиток или аксессуары, которые хочется держать под рукой. Широкая эргономичная спинка оснащена удобной подушечкой-подголовником, которая регулируется по высоте и крепится на липучке.
- Кресло Рыбак Трофей NR-35 очень легко складывается и разлагается, а также в комплект входит чехол с плечевым ремешком, что обеспечивает комфорт транспортировки и хранения изделия.
- Износостойкий материал сидения (Оксфорд 600D + ПУ) отличается долговечностью и легким уходом, а каркас, изготовленный из стальной трубы (Ø 16 мм) с полимерным напылением, гарантирует прочность и выносливость конструкции. Изделие очень устойчиво стоит на земле – ножки не вязнут в грунте благодаря специальным заглушкам на концах.
Характеристики:
- Материал каркаса (сопротивление): Сталь
- Материал сиденья: Oxford 600D
- Материал спинки: Oxford 600D
- Максимально допустимая нагрузка: 110 кг
- Ширина стула: 920 мм.
- Глубина стула: 560 мм
- Высота сиденья стула: 440 мм
- Высота стула с учетом спинки: 980 мм.
- Вес: 4 кг
- Каркас: Ø 16 мм сталь с полимерным напылением
- Размер сиденья (ШхГ): 60х54 см
- Размер спинки (ШхВ): 56х53 см
- Размер изделия (ШхГхВ): 92х56х98 см
- Размер в сложенном виде: 94х34х36 см
- Размер упаковки: 95х35х37 см
Комплектация:
- подушка-подголовник
- подстаканник
- чехол
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сложная конструкция
- широкие удобные подлокотники
- чехол с плечевым ремешком
- износостойкие материалы
- легкость в уходе
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 920 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Каркас (мм) | 16 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 30*30*90 |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*90 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 600*560 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 600*500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






