
Биотуалет портативный с ручным насосом сильфонного типа Time Eco TE-1020T
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211101367
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Биотуалет портативный Time Eco TE-1020T
- Полностью автономное и надежное изделие
- Для начала эксплуатации необходимо только закрепить защелки
- Смыв типа Т: 3-сторонний
- Вес модели TE-1020T небольшой, что облегчает транспортировку и процедуру очистки.
- Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
- Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества TE-1020T.
- Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях.
- Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
- Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Вытяжная труба | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 5,8 кг |
| Дополнительное описание | • полностью автономное изделие • смыв типа Т: 3-сторонний • небольшой вес и компактность изделия |
| Материал | ударо-термостойкий АВS пластик |
| Поворотный сливной патрубок | Нет |
| Размер (ДхШхВ) | 40х36,5х42 см |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 42х39х45 см |
| Серия | Time Eco |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип системы смыва | ручная помпа сильфонного типа |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










