
Стул для душа гигиенический пластиковый Time Eco ТЕ-74 (4000810120703)
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 4000810120703
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для душа гигиенический пластиковый Time Eco ТЕ-74
Описание:
- Стул гигиенический для душа ТЕ-74 отличается легкостью монтажа, удобной формой и функциональностью.
- Товар изготовлен из качественного материала – полиэтилена высокой плотности (HDPЕ), что обеспечивает его надежность и долговечность, а также возможность выдержать нагрузку до 150 кг.
- Также материал не подвергается воздействию влаги и воды, исключающей коррозию.
- Помимо прямого назначения – на душу, изделие также будет служить, как удобный стационарный стул.
- Резиновые насадки на концах ножек обеспечивают фиксацию и стойкость стула на поверхности.
- Благодаря предусмотренной конструкцией емкости для отходов, изделие можно использовать в качестве туалета для людей, нуждающихся в этом.
- Практичность стула обеспечивается вариативностью монтажа – ручки и спинка подсоединяются опционально, исходя из потребностей пользователя.
Характеристики:
- Комплектация: емкость для отходов
- Материал: пластик HDPE
- Размер в упаковке (ШхГхВ): 55х50х20 см
- Размер изделия (ШхГхВ): 60х50х74 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Тип подлокотников: Съемные
Габаритные размеры:
- Вес: 4.5 кг
- Высота спинки: 32 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Максимальная высота: 74 см
- Ширина: 60 см
- Ширина в сложенном состоянии: 55 см
- Ширина между перилами: 57 см
- Ширина сиденья: 55 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 55 см |
| Максимальная высота | 74 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина между поручнями | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | емкость для отходов |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 6 мес. |
| Материал | пластик HDPE |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Высота сидения | 42 |
| Вес с упаковкой | 4,6 кг |
| Размер в упаковке (Ш*Г*В) | 55*50*20 см |
| Размер изделия (Ш*Г*В) | 60*50*74 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴






