Описание:
- Удобный и компактный изотермический контейнер Igloo Sportsman в стильном цвете, выполненный из типов пластика, устойчивых к повреждениям и повышенной нагрузке.
- Изоляция корпуса Ultratherm® обеспечивает длительное сохранение температуры внутри бокса до 2 дней при использовании аккумуляторов холода/тепла.
- Cool Riser Technology – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
- Предусмотренная конструкцией большая вертикальная ручка удобна при переноске и транспортировке.
- Размер термобокса Igloo Sportsman позволяет вмещать внутри бутылки объемом 2 литра в вертикальном положении.
Материал:
- наружный – ударопрочный пластик;
- внутренний – экологически безопасный пластик;
- между стенками – термоизоляционная пена
Характеристики:
- Бренд: Igloo
- Сохранение температурного режима до: 72 ч (с аккумуляторами холода)
- Объем: 28 л
- Вес: 2,8 кг.
- Размер наружный (ДхШхВ): 47х28х42 см
- Размер внутренний (ДхШхВ): 38,5х22х34 см
- Упаковка: п/е пакет
- Размер упаковки (ШхВхГ): 49х31х45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 28 л |
| Время сохранения температуры | 72 час |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Материал | наружный – ударопрочный пластик; внутренний – экологически безопасный пластик; между стенками – термоизоляционная пена |
| Цвет корпуса | серо-бежевый |
| Серия | SPORTSMAN |
| Сохранение температурного режима | до 3 суток (с аккумуляторами холода) |
| Размер упаковки | 49*31*45 см |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |
| Общий объем | 30 |
| Полезный объем | 28 л |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 38,5*22*34 см |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 47*28*42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴






